Deutschsprachige Reiseveranstalter

Internationale, deutschsprachige Anbieter

Veranstalter E-mail Telefonnummer
Albrecht Golf Verlag GmbH golf@albrecht.de +49 (0) 0898 585 30
Birdie Golf & Reisen birdie-reisen@t-online.de +49 (0) 4194 999 90
Bounty Golf Deutschland GmbH info@bountygolf.eu +49 (0) 8386 991 1994
Classic Golf Tours /
CGT Reisen GmbH
info@cgt-reisen.de +49 (0) 6109 309 960
DERTOUR GmbH & Co KG webmaster@dertour.de +49 (0) 6995 880 0
EMU exclusive travel GmbH info@golf-extra.com 07131 27765-400 (Deutschland)
0041 44 4190383 (Schweiz)
Fairway Golfreisen Reisebüro
Hofmann  e.K.
info@fairway-golfreisen.de 0 64 01/91 24 0
Fairwayhomes.de info@fairwayhomes.de +49 (0) 4030 032 398
Global Golftime info@globalgolftime.com 05152 8093898 (Deutschland)
0720 513902 (Österreich)
032 5108407 (Schweiz)
GolfculTour GmbH info@golfcultour.de +49 (0) 2619 114 566
Golf Guide Tours GmbH operations@golfguidetours.com +49 (0) 8921 556 117
Golf Sport Weidenbach +49 (0) 2026 470 33
Golf Tours St. Andrews info@golftour.de +49 (0) 8956 672 3
Golfurlaub.com - RCO GmbH +49 (0) 4031 777 327
gotp - Golf Travel Project GmbH +49 (0) 8386 991 1991
Green Golf Reisen info@greengolf.ch 041 248 50 33
GTN Golf Travel Network GmbH info@golftravelnetwork.de +49 (0) 4171 600 791
Hayes Golfreisen info@hayesgolf.de 06192 961 965
KINZELREISEN Prestige Golf info@kinzelreisen.de +49 (0) 8322 606 804
Mach 2 Sports Tours Entertainment
Veranstaltungs GmbH
Marina Tours sean.buckley@marina-tours.de 06224 76976
Nova Reisen info@novareisen.de +49 (0) 8961 521 40
Primus Tours golf@primustours.de 069 23 85 10 0
Swing Tours Golfreisen GmbH info@swingtours.de 089 34 00 88
Thelongestdrive.de 02203 45 90 80
Travelling Britain GmbH +49 (0) 5231 570 076
TravelServ GmbH +49 (0) 7631 931 7585
Vitamin C GmbH

Internationale Anbieter aus Österreich

Veranstalter E-mail Telefonnummer
Go4pro Sport and Travel GmbH office@go4pro.at +43 1 585 0624
Gruber Golfreisen +43 3 167 089 5500
Sanotours Reisebüro GmbH info@sanotours.at +43 1 715 9555